+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для кемпинга который складывается вдвое . Его удобно брать с собой на природу. В сложенном виде имеет размер 61х60 см и толщину 8 см. Ручка для переноски.
Каркас изготовлен из металлических труб с порошковым покрытием. Столешница из твердого пластика с защитой от ультрафиолета.
Вес 8 кг.
Упаковка- картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 61 мм |
| Глубина в сложенном виде | 4 мм |
| Высота в сложенном виде | 60 мм |
- Цена: 1 499 ₴


