+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной пластиковый стол . В разложенном виде стол имеет длину 180 см., и складывается вдвое образуя чемоданчик с ручкой.
Рассчитан на 6 персон.
Достаточно легкий чтобы брать с собой на пикник. 12 кг.
Размеры в разложенном виде: 180*76*74 см.
Каркас из металлических труб с порошковой покраской.
Столешница из пластика HDPE. Толщина 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 12 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 760 мм |
| Глубина в сложенном виде | 92 мм |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 999 ₴



