Качели для отдыха в саду или на заднем дворе .
Каркас качели сборно-разборной металлический, крепления на болтах. Диаметр опорных стоек 3,8 см. Цвет - темно-зелёный.
Козырек так же имеет металлический каркас а сам тент изготовлен из полиэстеровой ткани с анти дождевой пропиткой.
Основание сидения- полипропилен. На сидении мягкий матрас толщиной 5 см. Чехол из полипропиленовой ткани.
Ширина конструкции 160 см. Высота с козырьком 170 см.
Ширина самого сидения 125 см.
Спинка качели не раскладывается в лежачее положение.
Вес 19 кг.
Отправка только на грузовые отделения (больше 30 кг)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 38 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 19 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1300 мм |
| Глубина сиденья | 420 мм |
| Ширина спинки | 1300 мм |
| Высота спинки | 450 мм |
- Цена: 3 537 ₴







