+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо

Каркасный бассйен бежевого цвета 396х107 см (фильтр-насос, лестница, тент, навес,дозатор) Bestway 5614V
- Нет в наличии
- Код: 5614v
17 034 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый каркасный бассейн для всей семьи.
Диаметр 396 см. Высота 107 см.
Каркас из металлических оцинкованных труб с порошковой покраской.
Чаша бассейна из трёхслойного ПВХ. Наружный слой имитация бежевого ротанга. Внутренний слой - имитация мозаики.
Объём 1133 литры.
Вес 50 кг.
Комплектация
Бассейн
Лестница металлическая с пластиковыми ступеньками.
Картриджный фильтр-насос 2006 л\ч.+картридж
Тент синего цвета
Навес от солца
Дозатор для химии
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Объем | 11133 л |
| Диаметр | 396 см |
| Длина | 396 см |
| Ширина | 396 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 17 034 ₴




