+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-27%Каркасный бассейн ротанг 366х100 см в комплекте лестница и фильтр-насос "Bestway 56709"
- Готово к отправке
- Код: 56709
13 709 ₴
9 953 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый каркасный бассейн с имитацией ротанга.
Диаметр 366 см. Высота 366 см. Глубина 87 см.
Объём 9150 литров
Каркас из оцинкованных металлических труб . Чаша изготовлена из трёхслойного армированного ПВХ.
Верхний слой коричневого цвета с имитацией ротанга. Внутренний слой -рисунок мозаики.
Комплектация :
Комплектация :
Бассейн
Картриджный фильтр-насос 2006 л\ч+ картридж
Лестница
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 39 кг |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 9150 л |
| Состояние | Б/У |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 366 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 9 953 ₴


