+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-3%Прямоугольный каркасный бассейн 300х201х66 см Bestway 56404
- В наличии
- Код: 56404
4 699 ₴
4 550 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный прямоугольный бассейн небольшой глубины синего цвета.
Каркас изготовлен из оцинкованных труб , ножки выступают на 15 см за чашу бассейна .
Размер чаши 300х201 см . Высота 66 см. Глубина 58 см.
Размер басейна по выступающим частям 330*231 см.
Объём 3300 литров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 66 см |
| Длина | 300 см |
| Объем | 3300 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 201 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 4 550 ₴

