+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua

Детский наливной бассейн с надувным кольцом фильтр-насос в комплекте 244х61 см "Интекс 28108"
- Готово к отправке
- Код: 28108
2 662 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наливной детский бассейн с надувным кольцом в верхней части . Благодаря надувному кольцу бассейн держит форму.
В комплект входить фильтр-насос 1250 л\ч.
Диаметр 244 см . Высота 61 см. Глубина 46 см.
Объём 1942 литра
Чаша из трёхслойного ПВХ. Цвет- синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1942 л |
| Диаметр | 244 см |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 662 ₴
