+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
-22%Детский наливной бассейн с надувным кольцом 244х61 см "Интекс 28106"
- Готово к отправке
- Код: 28106
1 661 ₴
1 297 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наливной детский бассейн с надувным кольцом в верхней части . Благодаря надувному кольцу бассейн держит форму.
Диаметр 244 см . Высота 61 см. Глубина 46 см.
Объём 1942 литра
Чаша из трёхслойного ПВХ. Цвет- синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 1942 л |
| Диаметр | 244 см |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 1 297 ₴
