+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн серого цвета .
Диаметр 305 см . Высота 76 см. Глубина 68 см.
Объём 4678 литров
Каркас из оцинкованных металлических труб. Чаша из трёхслойного ПВХ.
Возможность подключения фильтр-насоса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 4678 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 4 322 ₴

