+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-19%Надувной бассейн с мягким дном и навесом "Ананас" 102 см Intex 58414
- Готово к отправке
- Код: 58414
791 ₴
637 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый надувной бассейн для детей от 1 года.
Бассейн имеет надувное мягкое дно . надувной навес от солнца .
Диаметр 102 см. Высота навеса 94 см. Высота борта 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 94 см |
| Диаметр | 102 см |
| Длина | 102 см |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 637 ₴

