+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-4%Intex 57470 бассейн с накрытием от солнца
- Готово к отправке
- Код: 57470ф
1 345 ₴
1 290 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Intex 57470 с навесом. Навес снимается.
Клапан для слива воды
Размер
Длина:157см.,ширина 157 см.
Высота:122см с крышей .Высота бортов 24 см.
Обьем: 295 л.
Вес :3,8кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Объем | 295 л |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 24 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Пользовательские характеристики | |
| Изделие | Надувной бессейн |
| Товар | Бассейн с накрытием |
| Размер бассейна | от 150 до 200 см. |
- Цена: 1 290 ₴


