+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн для всей семьи .
Диаметр 229 см , высота 56 см.
Объём 772 литры.
Клапан для слива воды.
Цвет как на первом фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 772 л |
| Диаметр | 229 см |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 2 040 ₴



