-14%Круглый каркасный бассейн глубина 122 см лестница и фильтр-насос в комплекте 366*122 см Intex 26718
- Готово к отправке
- Код: 26718
14 823 ₴
12 771 ₴
Круглый каркасный семейный бассейн Интекс ,это именно то чего не хватает на вашем участке. Отдохните жарким летним днем в прохладном бассейне всей семьей.
Диаметр 3,66 см Высота бассейна 122 см . Глубина 114 см.
Объем : 10 685 литров.
Цвет светло-серый. Внутренний цвет - имитация мозаики.
Каркас бассейна изготовлен из оцинкованных труб . Чаша - трехслойный ПВХ с армирующей сеткой.
Вес 48 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 10685 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 366 см |
- Цена: 12 771 ₴


