+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной стол из пластика . Можно использовать как подставной или журнальный.
Высота 50 см. Ширина х длина 44х44 см.
В сложенном виде 5,5*44*57 см.
Цвет белый. Пластик с защитой от ультрафиолета.
Изготовлено в Италии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Progarden |
| Страна производитель | Италия |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 2 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 44 мм |
| Глубина в сложенном виде | 6 мм |
| Высота в сложенном виде | 57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 629 ₴


