+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный электрокамин черного цвета с имитацией горения а также звуком горящих дров.
Максимальная мощность обогрева 2000Вт. Подходит для обогрева помещений до 20 мкв.
Нагревательный элемент закрытого типа. Электронный терморегулятор.
Управление с помощью дистанционного пульта.
Размеры: 560х135х885 мм.
Вес 15 кг.
Обязательно проверяйте камин на предмет механических повреждений при получении на Новой почте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Equation |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 15 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 885 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 9 449 ₴


