+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный обогреватель небольшого размера и мощности .
Мощность 900 Вт.
Цвет белый.
Механическая регулировка мощности.
Защита от перегрева. Датчик перекидывания
Размеры: 388*412*141 мм.
Вес 5 кг.
Кабель 1,5 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Equation |
| Мощность обогрева | 900 Вт |
| Количество секций | 9 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 9 кв.м |
| Количество режимов работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Каминный эффект | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от замерзания | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Отсек для шнура | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Колесики | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 388 мм |
| Ширина | 412 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантія | |
| Гарантія | 24 міс. |
- Цена: 1 959 ₴



