+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масляный напольный обогреватель черного цвета .
Мощность 2900 Вт., чего хватит на отопление помещения в 25 мкв.
Четыре режима работы . и плавная регулировка температуры.
Колесики для удобного передвижения обогревателя по комнате.
Размеры :643*545*240 мм.
количество секций : 11 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Equation |
| Мощность обогрева | 2900 Вт |
| Количество секций | 11 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество режимов работы | 4 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Каминный эффект | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Тепловентилятор | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от замерзания | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 643 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Гарантія | |
| Гарантія | 24 міс. |
- Цена: 4 417 ₴

