+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкий электроконвектор с LED экраном . Сенсорные кнопки управления.
Колесики для более удобного перемещения по комнате.
Мощность 1500 Вт. Для обогрева 15 мкв .
Электронный терморегулятор.
Размеры :540х270х710 мм.
Вес 8кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Equation |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 799 ₴

