Электрический напольный конвектор с LED экраном для удобства контроля показателей.
Конвекторы для нагрева помещения используют физические свойства теплого воздуха подниматься вверх.
За счет этого прогрев происходит быстрее и равномернее чем , например, у масляных обогревателей.
Цвет белый.
Размеры : 430х230х660 мм.
Вес 3,2 кг.
Мощность 2000 Вт . Что достаточно для обогрева помещения до 20 мкв.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Equation |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Отсрочка старта | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Воздушный фильтр | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Крепление на стену | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Ручка для переноса | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 652 ₴


