+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольный каркасный бассейн для семьи.
10 металлических стоек . Чаша из трехслойного ПВХ.
Размер: 400 х 211 см Высота 81 см . Глубина 73 см ( Вода набирается не до краёв.)
Габаритные размеры отличаются на 15 см ( выступающие опоры). 430*241 см.
Объем 6500 литров .
В комплекте фильтрующий насос 1250 литров\час.
Вес 33 кг. Коробка 105х40х28см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6500 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 211 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 33 кг |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 8 946 ₴

