+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
влевовправо
-3%Каркасный круглый бассейн 305х76 см с фильтр-насосом 4,5 тонны Bestway 56679
- Готово к отправке
- Код: 56679
6 082 ₴
5 897 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный семейный бассейн для отдыха.
Диаметр бассейна 305 см. Высота 76 см. Обьём 4678 литров.
В комплекте фильтр-насос и картридж для очистки воды.
Каркас металлический. Оцинкованные стальные трубы с полимерной покраской.
Чаша - трехслойный ПВХ синего цвета. Внутренний цвет-голубой.
Вес 19 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Объем | 4678 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 305 см |
- Цена: 5 897 ₴

