+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовые качели черного цвета . Каркас изготовлен из металлических труб с полимерным покрытием . Сидение и спинка из текстилена .
Положений спинки : 1.
Размеры общие : ширина 202 см . высота с козырьком 158 см. глубина 118 см .
Максимальная нагрузка 180 кг .
Отправка только на грузовые отделения Новой почты ( больше 30 кг).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1Px |
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 202 мм |
| Глубина | 118 мм |
| Высота | 158 мм |
- Цена: 5 646 ₴

