+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для отдыха на террасе или в саду кресло незаменимый атрибут.
Раскладное кресло "Naterial" специально разработано для использования вне помещения. Дерево акации обработано и не боится ультрафиолета и влаги.
Спинка кресла наклоняется в несколько позиций . Для хранения или перевозки кресло складывается.
Вес 9 кг .
Размер: 110х75х59 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naterial |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 59 мм |
| Глубина стула | 75 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 110 мм |
| Вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Натуральный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 649 ₴



