+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесное кресло качеля ,для сада или для использования во внутреннем интерьере.
Кресло станет любимым уголком отдыха для взрослых и вызовет восторг у детей.
Ширина кресла 90 см . Длина 110 см.
Материал изготовления: ткань + дерево
Выдерживает до 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naterial |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 2 кг |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 1 029 ₴

