+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из двух стульев изготовленных из дерева (акация).
Стулья специально разработаны для использования на открытойм воздухе , террасе или саду . Не боятся ультрафиолета и дождя .Прекрасно подойдут для балкона или лоджии .
Легко складываются для хранения в межсезонье.
Ширина стола 38 см . Глубина: 51 см. Высота со спинкой 81 см .
Выдерживают вес до110 кг .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naterial |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 380 мм |
| Глубина стула | 510 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 810 мм |
| Вес | 9 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 699 ₴



