Разборные качели для сада "Румба 3" займут почетное место в саду или дворе .
Ведь так приятно присесть на качели, поболтать с друзьями или просто отдохнуть.
Каркас качелей изгтовлен из металла . Тент из пропитаного "антидождем" полиестера.
Основа сидения из полипропилена . На сидении предусмотрен поролоновый матрас.
Размеры : Ширина 170 см. Глубина 112 см . Высота с тентом 151 см.
Высота спинки сидения 50 см. Глубина сидения 50 см. ширина сидения 135 см.
Спинка сидения НЕ раскладывается в лежачее положение.
Выдерживают до 220 кг распределенного веса.
Вес качели 19 кг .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1Px |
| Страна производитель | Китай |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Основа сиденья | полипропиленовая ткань |
| Опора | 4 ножки |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 1120 мм |
| Высота | 1510 мм |
| Вес | 17 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 470 мм |
| Высота спинки | 500 мм |
- Цена: 4 499 ₴



