+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой надувной бассейн с горкой .
Размеры: 230 *203 см . Полная высота 129 см. Высота бортов 15 см.
У основания горки предусмотренно поле с надуным дном.
Возможность подключить садовый шланг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Синий |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 129 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Ширина упаковки | 41 мм |
| Высота упаковки | 12 мм |
- Цена: 1 699 ₴



