-15%Бассейн каркасный круглый 366х99 см, с фильтр-насосм и лестницей, Intex 26716
- Готово к отправке
- Код: 26716
12 145 ₴
10 306 ₴
Круглый каркасный бассейн на 8,5 тон. С фильтр-насосом 2006 л/ч. и лестницей со сьемными ступеньками (6шт).
Диаметр 366 см. Высота 99 см.
Глубина 87 см ( вода набирается ниже краев ). Обьем прои 90% наполнении 8592 литров.
Каркас из оцинкованных металических труб , соединители из композитных материалов.
Материал чаши : трехлойный ПВХ с армирующей сеткой. Внешний слой светло-серый. Внутренний с имитацией мозачиной плитки.
Вес : 41 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 41 кг |
| Высота | 99 см |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Объем | 8592 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 366 см |
- Цена: 10 306 ₴

