-6%Бассейн каркасный круглый 366х76 см. с фильтр-насосм Intex 26712
- Готово к отправке
- Код: 26712
6 707 ₴
6 324 ₴
Круглый каркасный бассейн на 6,5 тон. С фильтр-насосом 2006 л/ч.
Диаметр 366 см. Высота 76 см.
Глубина 68 см ( вода набирается ниже краев ). Обьем при 90% наполнении 6503 литров.
Каркас из оцинкованных металических труб , соединители из композитных материалов.
Материал чаши : трехлойный ПВХ с армирующей сеткой. Внешний слой светло-серый. Внутренний с иммитацией мозачиной плитки.
Вес : 20 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Объем | 6503 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 366 см |
| Цвет | Серый |
- Цена: 6 324 ₴

