-5%Бассейн каркасный круглый 305х76 см. Intex 26700
- Готово к отправке
- Код: 26700
4 109 ₴
3 895 ₴
Круглый каркасный бассейн на 4,5 тонны.
Диаметр 305 см. Высота 76 см.
Глубина 64 см ( вода набирается ниже краев ). Обьем прои 90% наполнении 4485 литров.
Каркас из оцинкованных металических труб , соединители из композитных материалов.
Материал чаши : трехлойный ПВХ с армирующей сеткой. Внешний слой светло-серый. Внутренний с имитацией мозачиной плитки.
Вес : 18 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 4485 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 895 ₴

