+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
-5%Детский надувной бассейн "Грибок " Intex 57114 102*89 см
- Готово к отправке
- Код: 57114
621 ₴
593 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн с крышей от солнца .
Диаметр бассйен 102 см . высота с накрытием 89 см. высота бортов около 13 см .
Надувное дно. Обьем воды 45 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр | 102 см |
| Длина | 102 см |
| Объем | 45 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 593 ₴
