+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
-16%Надувной прямоугольны бассейн Intex 57181 229х147х46 см.
- Готово к отправке
- Код: 57181
1 239 ₴
1 039 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 600 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 039 ₴
