Раскладное регулируемое кресло для террасы.
Каркас из алюминия . Сидение и спинка из двойного текстилена , между слоями которого мягкие вставки.
Кресло не боится влаги и солнечного света.
Спинка регулируется в несколько положений.
Размеры :
Высота со спинкой : 1060 мм.
Глубина : 620 мм.
Ширина: 570 мм.
Вес 4 кг.
Максимальная нагрузка 160 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naterial |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 1060 мм |
| Глубина стула | 620 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
- Цена: 2 529 ₴




