+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый металлический раскладной стол со стеклянной столешницей .
Столик раскладной . Темно-серого цвета .
Диамерт 60 см . Высота 60 см .
Вес 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naterial |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Стекло |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 926 ₴

