Гамак-беседка .состоит из гамака с основой для него ,и павильйона с москитной сеткой от насекомых .
Рама из металических труб . Накрытие из полиэстера . Сам гамак из текстилена .
Лежак подвешен на металических цепях, которые находятся внутри мягкой платиковой трубки.
Максимальная нагрузка 120 кг .
Размер всей конструкции: Длина 240 см . Ширина140 см. Размер гамака : Длина 200 см. ширина 114 см.
Вес 43 кг.
Москитная сетка с двух сторон застегивается на молнию. Так же. при надобности ее можна полностю снять .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Naterial |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Опора | дугообразная |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Материал ложа | полиэстер |
| Навес | Есть |
| Тип гамака | двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1140 мм |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 43 кг |
| Ширина | 1400 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 2000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал навеса | полиестер |
- Цена: 8 555 ₴




