+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместные надувные круглые сани для катания с горки .
Выдерживают до 180 кг .Прочные ручки для удобства .
Сани изготовленны из специального материала Polar Shield устойчивого к низким температурам .
Размер: 185 х 94 см.
Для накачивания необходим насос ( в комплект не входит).
Гарантия на надувные изделия отсуствует .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Санки надувные |
| Количество мест | 2 |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Красный |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 94 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
- Цена: 1 616 ₴


