+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноместные надувные сани для катания с горки .
Выдерживают до 90 кг .Прочные ручки для удобства .
Сани изготовленны из специального материала Polar Shield устойчивого к низким температурам .
Диаметр 99 см.
Для накачивания необходим насос ( в комплект не входит).
Гарантия на надувные изделия отсуствует .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Санки надувные |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | Красный |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 99 см |
- Цена: 562 ₴


