+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Семейный бассейн Бествей 56411.
Каркас из металлических труб . Чаша - трехслойный армированный ПВХ.
Размеры чаши : Высота 66 см. Ширина 201 см. Длина 300 см. Каркас выступает с каждой стороны на 15 см .
В комплекте фильтрующий насос . 1250 л\час.
Обьем : 3300 литров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 66 см |
| Длина | 300 см |
| Объем | 3300 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 201 см |
| Изделие | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Размер бассейна | 300 х 201 х 66 см. |
- Цена: 5 574 ₴

