+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
-15%Бассейн с жесткими бортами Интекс, для детей . 122х25 см intex 58477
- Готово к отправке
- Код: 58477
411 ₴
348 ₴
+380 (67) 405-71-80
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн с жесткими бортами интекс 58447.
Диаметр 122 см. Высота 25 см.
Объем 218 л.
Борта из ПВХ. Дно из винила
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 218 л |
| Диаметр | 122 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Изделие | |
| Изделие | С жесткими бортами |
| Размер бассейна | 122 х 25 см. |
| Борта | Жесткие борта |
- Цена: 348 ₴
