+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной баут для детей. Производитель " Интекс".
Размеры: диаметр 203 см. высота : 69 см.
Максимальная нагрузка 54 кг.
Изготовлен из винила .
Вес 8,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 690 мм |
| Диаметр | 2030 мм |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 82 |
- Цена: 1 799 ₴


