+380 (67) 405-71-80
Berto.com.ua
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной батут для детей от 2 лет . Интекс 48259.
Размеры : 175 х 175 см. Высота : 135 см.
Материал - винил.
Максимальная нагрузка 54 кг.
Вес упаковки 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 1750 мм |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 |
- Цена: 3 278 ₴

